Воскресенье, 19.05.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Вот такой случай, перевел парня в дургую школу... - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НАШИ ДЕТИ » НАШИ ДЕТИ » Вот такой случай, перевел парня в дургую школу...
Вот такой случай, перевел парня в дургую школу...
palata6-63Дата: Понедельник, 31.12.2007, 14:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





У меня конечно не подарок ребенок, но что получилось, звонит мне классный руководитель и сообщает что мой сын на перемене толкнул девочку и она травмировала палец. Далее вызывают на собрание которое решили провести родители, т.е. родительский комитет, мама пострадавшей, перед ней я извинился сразу же, и честно я был удивлен поступком сына, я спросил его в чем дело, он мне рассказал что они баловались на перемене и его одноклассник его толкнул он и полетел на эту девочку, та выставила видимо руки вперед и большой палец после этого опух… Ну ладно думаю, прихожу на это собрание , меня вызвали с ребенком, остальные пришли без детей, и тут я узнаю что у них есть заявление, что оказывается до этого Денис (это ученик) сообщил моему сыну что весь класс собрал подписи и хочет чтобы моего сына не было в данном классе… Далее на собрании они мне рассказывают что сын мой специально прыгнул на эту ученицу а она защищаясь выставила руки, далее что он всех терроризирует, что они будут ходатайствовать о постановлении его в детской комнате на учет…. Далее они поставили его посередине и этот товарищ которая зачитывает в видеоролике о том что бедных учителей там неправильно обвиняют http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_2005/news_detail_v.asp?id=6906 , начинает задавать ему вопросы – типа что же ты нам можешь сказать, сын сказал- раз они все подписали заявление что не хотят со мной учится то и я не буду ходить в эту школу и выбегает из кабинета. И мне хором все вот видите какой у вас плохой сын…. Я в шоке, я спросил, а где вы видели 14 летнего пацана который смог ответить хоть на какой то вопрос когда на него смотрят 15 человек взрослых… да еще после того как ему сказали что весь класс подписался против него…

Но самое интересное что сын потом сказал что его и толкнул Денис, который и сказал ему что все подписались под заявлением (на самом деле никто ничего не знал и не подписывался). В родительском комитете, кто больше всех выступал и кто подготовил это заявление и есть отец этого Дениса! Ну думаю здорово! Пошел ему искать новую школу… Не хочу что бы ребенок учился в этом классе, где руководят родители, которые не имеют опыта профессиональной педагогической работы, где учителям все равно, они спокойно дают издеваться над своими учениками. А вообще после этого случая с пальцем должны были опросить учеников, кто что видел. Кто где стоял, как это случилось…но этого не было сделано, собираются родители. Один выгораживает своего сынка, вешает все на другого а все сидят и поддакивают… Да еще такая провокация- весь класс подписался.. и так все спокойны, для 14 летнего пацана это удар, я на следующий день с ним поехал в Можайскую школу, там талантливый директор, говорили мы с ним, даже он не выдержал вдруг возмутился, его слова.. «они там заявления пишут а потом пацаны под электрички кидаются», не смог взять он его, перебор у них в школе, очень большой перебор выше положенного… (Но его слова, мы не бросаем своих учеников. И если по каким то причинам он не может учиться у нас, мы договариваемся с другой школой, но мы не бросаем)…. Пойду в другую школу. Но в эту сына боюсь отпускать. Я его не защищаю, конечно поведение у него желает быть лучшим, намного, но такими действиями нельзя добиться лучшего, толи они сговорились все, толи сплошной непрофессионализм. Я всегда поражаюсь когда они ученика 7 класса за провинность пытаются поставить в угол! Ему через 4 года в Армию, автомат в руки… а его тут в угол ставят!( Может и отсюда дедовщина, когда учителя готовы унижать парней такими наказаниями…) Я сказал- ну если мешает удалите из класса и позвоните мне разберусь.. Оказывается нельзя удалять они отвечают за ребенка, то есть удалять нельзя… отвечают… а унижать можно! Но есть же у детей права!

Добавлено (31.12.2007, 14:07)
---------------------------------------------
Сейчас учится в другой школе..были конечно и проблеммы в начале...и понял интересную вещь...тут же начали в новой школе докапыватся к уровню знаний (а я не понял, прошлая то школа выше и вперед идет по материалу...) в общем , может я и не прав..но учителя делают свой бизнес... я пришел дашл понять что у меня сейчас не очень хорошо с финансами... репетиторов и доп занятия с учителями я оплачивать не могу... ( по другому сказать не мог..достали бы сына).. и все..вдруг стал хорошо учится... не пойму...совпадение? Или плюнули родные педагоги...перестали подлянки строить , все равно с него нечеего взять? Ребята.. не верте что учителя у нас бедные! Они не бедные, они хитрые...как в том анегдоте

 
vibnab45Дата: Четверг, 03.01.2008, 16:14 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
да у них между собой система разработана. если допустим кто то начинает хромать по каким то либо предметам училки начинают предлогать как бы репетиторов. но естествено в доле. это мне было знакомо! когда еще дочь училась. сколько я хапнул горя с этими мародерами...в начале школьной деятельности они чуть не загубили девочку. хотели отправить в школу где хромают на голову)))
Михалыч с Новым годом!!! вступил в ваши редуты)))
 
palata6-63Дата: Воскресенье, 27.01.2008, 10:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





С Новым! Это точно я и говорю дети в школе как партизаны.... иногда их вылавливают и пытают...
 
ВанюхаДата: Суббота, 02.02.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Мне не намного больше лет чем вашему сыну. Скоро 16 будет. Так вот, ситуация мне знакома. Учительские вымогания не прикратятся. Я учусь уже в 3 школе по счёту и наконец нашёл ту золотую середину. Не бойтесь, если нужно, переводите сына в другую школу..
 
palata6-63Дата: Вторник, 05.02.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а вроде все..учится! отстали все! Бля настало у парня счастливое детство!
 
ВанюхаДата: Среда, 06.02.2008, 09:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin
 
urafaДата: Четверг, 07.02.2008, 17:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
ДА деньжата тянут.Но есть еще бессеребреники 98 школа математица Розенталь +классная у моего сына.Факультатив по понедельникам для особо тупых среда четверг без сольдо.НО разговаривает с ними как с врагами народа разве что не расстреливает а мальчишкам уже почти по 14 гасит их апломб взародыше.Тут вопрос насильно вбитые в башку знания или купленые за денюжку совсем не лишнию что усвоится надежней что лучше sad
 
ВанюхаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:47 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
ни то и ни другое.. пока я сам не захотел учится, то ..... Когда захотел всё ОК теперь.
Меня никогда не ругали за оценки.. поэтому и приимущество моего воспитания
 
palata6-63Дата: Пятница, 08.02.2008, 21:56 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да я тоже не ругаю своего..объясняю.. что надо... Но неусидчивый он... Ладно у нас в семье у всех позднее зажигание! посмотрим что далее!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » НАШИ ДЕТИ » Вот такой случай, перевел парня в дургую школу...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024